Телефоны в Ставрополе
+7 (8652) 23-91-91
+7 (8652) 603-618

Телефоны в Невинномысске
+7 (86554) 6-74-08
+7 928-818-6062

gidro_stav@mail.ru

Телефон в Ставрополе:+7 (8652) 23-91-91
Телефон в Невинномысске:+7 (86554) 6-74-08
На главную  /  Лента новостей  /  2010  /  август  /  05  / 

ГК «Пенетрон-Россия» - лучший производитель строительных материалов в России

ГК «Пенетрон-Россия» - лучший производитель строительных материалов в России

05.08.2010г.

30 июля  в Министерстве Регионального развития Российской Федерации при поддержке Российского Союза строителей и Профсоюза работников строительства и предприятий промышленности строительных материалов состоялось награждение лауреатов ХIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2009 год.

Конкурс традиционный, ежегодно выявляет самые динамично развивающие компании стройиндустрии, успешные строительные компании и проектные организации. ГК «Пенетрон-Россия» приняла участие в конкурсе впервые. По решению конкурсной комиссии компании был вручен дипломом "За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов". Столь высокая оценка стала итогом работы компании в 2009 году.

В числе победителей оказались многие компании, с которыми работает ГК «Пенетрон-Россия»: ОАО «ДСК-2», ООО «ДСК-1», ООО «МОСТОСТРОЙ – 12», ООО Научно-производственное объединение «Мостовик» и многие другие.

Именно в 2009 году ГК «Пенетрон-Россия» запустила в Германии производство инъекционных материалов, расширила сеть продаж материалов системы Пенетрон за счет стран Европы, оснастила  завод гидроизоляционных материалов новым исследовательским оборудованием, усовершенствовала и внедрила новые технологии по повышению защищенности материала Пенетрон Адмикс, а также продолжила реализацию ряда социальных проект. В их числе программа по реновации жилых зданий «Сухой подвал». Она вошла в базу проектов по модернизации России. 

ГК «Пенетрон-Россия», располагая главным дивизионом в Екатеринбурге, осуществляет поставки проникающей гидроизоляции в страны СНГ, Восточной и западной Европы, а также Ближний Восток. В прошлом году объемы производства смесей выросли относительно благополучного 2008 года. Подобная динамика наблюдается и в текущем году.    

 

Все новости
Материалы системы Пенетрон Восстановление и ремонт строительных конструкций Деформационные швы и их устройство Инъекционные составы Фасадные герметики Кровля, фундамент: герметики для работы в сложных условиях. Герметики для монтажа оконных блоков Однокомпонентные герметики Утеплитель для межпанельных швов Антикоррозийная защита Материалы для очистки и гидрофобизации пористых поверхностей Обеспыливатель бетона Теплоизоляционная краска