Телефоны в Ставрополе
+7 (8652) 23-91-91
+7 (8652) 603-618

Телефоны в Невинномысске
+7 (86554) 6-74-08
+7 928-818-6062

gidro_stav@mail.ru

Телефон в Ставрополе:+7 (8652) 23-91-91
Телефон в Невинномысске:+7 (86554) 6-74-08
На главную  /  Лента новостей  /  2010  /  май  /  17  / 

«Сухой подвал» - один из лидеров проектов Кадрового резерва страны!

«Сухой подвал» - один из лидеров проектов Кадрового резерва страны

17.05.2010г.

В Банк идей, организованный «Кадровым резервом» по итогам Форума «5+5», поступило 303 проекта. Их содержание в краткой форме было занесено участниками в онлайн-базу; параллельно шел процесс голосования за проекты. Результаты позволяют сделать следующие выводы:


Банк идей – это эффективная площадка для мозгового штурма, однако представленные там предложения сильно различаются по степени проработки и перспективам реализации. Краткий формат структурированного представления проектов позволил отсечь наиболее одиозные инициативы. При этом если необходима дополнительная информация, всегда есть возможность для установления устойчивой обратной связи с авторами идей.


Разделение на секции оказалось достаточно условным (при том, что наиболее популярной оказалась секция «Институты», собравшая 96 проектов). Некоторые инициативы были представлены сразу в нескольких секциях.


Банк идей – это своего рода социологический опрос, позволяющий выявить актуальность различной проблематики. Отсюда высокие результаты голосования у предложений по снижению доли теневой экономики, проведению ЕГЭ для чиновников или пересаживанию их на отечественные авто. Значительное место занимают и различные предложения по технологической модернизации промышленности и социальной сферы. Интерес аудитории вызвали концепты общего плана – мониторинг комплексной безопасности объектов промышленности, поддержка социально-ответственных предприятий, увеличение доходной базы местных бюджетов, межведомственная служба ранней помощи семье и детям с особенностями развития, политехнические познавательные центры и т.п.


Проект «Сухой подвал» был заявлен в разделе «Инфраструктура». И менее чем за два месяца с программой, представленной  ГК «Пенетрон-Россия» ознакомилось около полутысячи посетителей сайта. В разделе «Комментарии» участники форума активно поддержали проект, высоко оценивая его социальную составляющую.

С использованием информации http://profkomanda.edinros.ru

 

Все новости
Материалы системы Пенетрон Восстановление и ремонт строительных конструкций Деформационные швы и их устройство Инъекционные составы Фасадные герметики Кровля, фундамент: герметики для работы в сложных условиях. Герметики для монтажа оконных блоков Однокомпонентные герметики Утеплитель для межпанельных швов Антикоррозийная защита Материалы для очистки и гидрофобизации пористых поверхностей Обеспыливатель бетона Теплоизоляционная краска