Телефоны в Ставрополе
+7 (8652) 23-91-91
+7 (8652) 603-618

Телефоны в Невинномысске
+7 (86554) 6-74-08
+7 928-818-6062

gidro_stav@mail.ru

Телефон в Ставрополе:+7 (8652) 23-91-91
Телефон в Невинномысске:+7 (86554) 6-74-08
На главную  /  Лента новостей  /  2013  /  сентябрь  /  25  / 

Российский Пенетрон признан экологически чистым материалом

Не секрет, что современный человек чрезмерно активно воздействует на окружающую среду. Вносят вклад в загрязнение природы и строители, которые до сих пор используют вредные материалы. В результате появляются сооружения, которые вредят и экосистеме, и самому человеку.

Впрочем, решение этой проблемы найдено давным-давно. Это экологически чистые стройматериалы и технологии, которые все активнее используются в современном мире. Проникающая гидроизоляция системы Пенетрон, которую производят в России по американской технологии, относится именно к таким «зеленым» материалам. Это подтверждается многочисленными заключениями и свидетельствами, которые, среди прочего, разрешают использовать Пенетрон для гидроизоляции резервуаров с питьевой водой.

Накануне Завод гидроизоляционных материалов Пенетрон получил еще одно подтверждение «зеленого» статуса своей продукции. Соответствующий сертификат, выданный Союзом стройиндустрии, подтверждает наивысший экологический рейтинг материалов системы Пенетрон и содержит лаконичное заключение: «Безопасно для человека и окружающей среды».

Это значит, что, используя Пенетрон для гидроизоляции бетонных зданий и сооружений, строители заботятся не только о качестве работ, но также о здоровье человека и окружающей среды.

Все новости
Материалы системы Пенетрон Восстановление и ремонт строительных конструкций Деформационные швы и их устройство Инъекционные составы Фасадные герметики Кровля, фундамент: герметики для работы в сложных условиях. Герметики для монтажа оконных блоков Однокомпонентные герметики Утеплитель для межпанельных швов Антикоррозийная защита Материалы для очистки и гидрофобизации пористых поверхностей Обеспыливатель бетона Теплоизоляционная краска